КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

СОБЫТИЯ НА 12-Е Июля

Bruno Mars

Marlay Park, Dublin, Ирландия
Гавайский мальчик с латиноамериканскими, еврейскими и азиатскими корнями Питер Джин Эрнандес получил кличку «Бруно» в честь популярного тогда борца Бруно Саммартино, а фамилию «Марс» придумал себе сам: слишком часто его называли «человеком с другой планеты». Жизнь будущего певца была связана с музыкой с самого детства. Он начал петь в четыре года и очень любил Элвиса и Майкла Джексона.
Уже самый первый альбом Бруно Марса Doo-Wops & Hooligans и его заглавные песни Just the Way You Are и Grenade стали настоящей сенсацией и очень быстро заняли первые строчки крупнейших хит-парадов. Дальше – больше. За свой второй студийный альбом Unorthodox Jukebox Бруно Марс получил «Грэмми», а композиции Locked Out of Heaven и When I Was Your Man снова возглавили мировые чарты. Также большую любовь поклонников Бруно Марса приобрёл его дуэт с Марком Ронсоном на песню Uptown Funk.
Поп, рок, соул, хип-хоп и R&B; - Бруно Марс нисколько не боится смешивать стили и пробовать себя в новых направлениях. Музыкант одарен во всех отношениях: композитор и исполнитель, он также великолепно танцует и мастерски владеет такими музыкальными инструментами, как клавишные, ударные, акустическая и бас-гитары.
Третий и последний на данный момент альбом певца 24K Magic также очень быстро завоевал огромную популярность, а сингл That´s What I Like получил самые положительные отзывы музыкальных критиков и любовь поклонников. Также к выходу этой пластинки Бруно Марс приурочил масштабное мировое турне 24K Magic Tour.*

*Дата события может быть изменена организатором

ОРГАНИЗОВАТЬ ЧЕРЕЗ КОНСЬЕРЖ-СЛУЖБУ

Bruno Mars
12 Июль 2018
Marlay Park, Dublin, Ирландия

Обратная связь