НОВОСТИ

26.04.2017

БИНБАНК пригласил своих клиентов на легендарный концерт Михаила Захаровича Шуфутинского в г. Санкт-Петербург

В рамках поддержки музыкального турне заслуженного артиста Российской Федерации Михаила Захаровича Шуфутинского БИНБАНК пригласил своих клиентов в Большой концертный зал «Октябрьский», в г. Санкт-Петербург.

Гости имели возможность насладиться как легендарными «неизвестными» песнями, многие из которых никогда не звучали со сцены, так и хитами великого шансонье, песнями, получившими поистине всенародное признание и любовь, вошедшими в «золотой фонд» российского шансона!

После завершения концерта клиенты B&N; EXCLUSIVE были приглашены на Afterparty, специальным гостем которого стал и сам маэстро. Разнообразие авторских блюд, легкие напитки и дружественная атмосфера с самого начала расположили гостей к теплому и душевному продолжению вечера.

Гости общались в непринужденной обстановке, активно делились новостями, обменивались мнениями с топ-менеджерами БИНБАНКа, знакомились с Артистом и делали памятные фотографии.  
Оркестр, балет, сам Михаил Захарович и приятная атмосфера перенесли клиентов в другое время – суета и повседневность покинули на какое-то время северную столицу, оставив только милое и иногда по-детски наивное музыкальное хулиганство российского шансона.

Клиенты Банка получили от концерта только положительные эмоции и с нетерпением ожидают возвращения легендарного шоу в родной Санкт-Петербург.